ООО Страховое общество "Сургутнефтегаз" (Основной)
Сургут
Бизнес
1 участник
1 проект
Блог организации
16.10.2016
Генеральный директор Страхового общества «Сургутнефтегаз» Эльвира Соловьева избрана в состав президиума первой саморегулируемой организации (СРО), сформированной на базе Всероссийского союза страховщиков. Президиум будет постоянно действующим коллегиальным органом управления СРО. Президентом организации назначен Игорь Юргенс. Преобразование Всероссийского союза страховщиков связано со вступившим в силу законом о саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка. Все страховые компании в течение 180 дней должны войти в состав СРО.
16.10.2016
8 октября сотрудники Страхового общества «Сургутнефтегаз» приняли участие в экологической акции «Единый день посадки саженцев деревьев». Более 30 саженцев боярышника и пихты посадили сотрудники компании в сквере «Строитель». За 2016 год это уже вторая экологическая акция Страхового общества по озеленению города, в мае кусты жимолости были высажены на улице Ленина. Всего в ежегодной акции «Единый день посадки саженцев деревьев» приняли участие более 500 человек, теперь город украшают более тысячи деревьев.   Источник: ООО Страховое общество "Сургутнефтегаз"
16.10.2016
24 сентября Страховое общество «Сургутнефтегаз» приняло участие в SNGB-Day, который традиционно был посвящен ипотеке. Многие вопросы посетителей SNGB-Day были связаны со страхованием недвижимости, поскольку страхование является неотъемлемой частью любой ипотечной сделки. . Также сотрудники Страхового общества «Сургутнефтегаз» в этот день консультировали по вопросам страхования имущества, страхования от несчастного случая, ответили на вопросы по коробочным продуктам «SportАктив» и «Счастливый билет». Источник: ООО Страховое общество "Сургутнефтегаз"
16.10.2016
Житель Сургута пытался совершить хищение денежных средств, предоставив заведомо ложные сведения о совершении ДТП с участием автомобилей Nissan- Teana и ВАЗ-21101. В Страховое общество «Сургутнефтегаз» поступило заявление на выплату страхового возмещения в рамках урегулирования убытка по полису ОСАГО. По факту рассмотрения заявления было выявлено, что ДТП с участием данных автомобилей имеет признаки инсценировки и не соответствуют заявленным обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия. Как выяснилось в ходе проверки, автомобиль Nissan-Teana в начале июля 2016 года попал в ДТП на 63 км автодороги «подъезд к...

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация