Greenlam Industries Ltd. развивает своё глобальное присутствие и открывает представительство в России

Автор: Александр
14:09 12.10.2021

Greenlam Industries Ltd., ведущий производитель пластика HPL и других декоративных продуктов, объявляет о создании дочерней компании в Российской Федерации под названием «Гринлэм Рус». Целью дочерней компании является развитие дистрибуции и проведение маркетинговых акций для продвижения пластика HPL, компакт-панелей и других категорий декоративных и отделочных материалов.

99% доли в уставном капитале «Гринлэм Рус» принадлежат компании Greenlam Asia Pacific Pte. Ltd. (которая является филиалом Greenlam Industries в Сингапуре), оставшийся 1% - Greenlam Industries. Соответственно, «Гринлэм Рус» после своей регистрации становится дочерней компанией одного из крупнейших производителей пластика HPL, компании Greenlam Industries.

Greenlam Industries входит в тройку крупнейших мировых производителей HPL пластика и является номером один на азиатском континенте, присутствует в более чем 100 странах мира со своими ведущими брендами: Greenlam Laminates, NewMika Laminates, Decowood Veneers, Mikasa Floors и Mikasa Doors & Frames. Компания учреждает представительство в России для более глубокого проникновения на глобальный рынок.

Оперативное управление представительством для усиления позиций на локальном рынке возложено на генерального директора ООО «Гринлэм Рус» Александра Мокрова. Александр имеет богатый опыт в организации и развитии продаж, подтверждённый успешными проектами в крупнейших международных компаниях в сфере деревообработки, мебели и производства декоративных материалов. Он известен своей самоотверженной работой для достижения поставленных целей. Будучи профессионалом рынка, Александр приносит с собой более чем шестнадцатилетний опыт работы в сфере декоративных и отделочных материалов. С его приходом компания Greenlam Industries планирует увеличить продажи в регионы Российской Федерации и стран СНГ.

Говоря об открытии дочерней компании, господин Саураб Миттал, Управляющий директор и СЕО Greenlam Industries Ltd. заявил: «Мы рады сообщить, что открытие дочерней компании в России является частью нашего плана глобального расширения бизнеса. Мы видим серьёзный потенциал для крупного азиатского производителя на рынке Российской Федерации, предлагающего тонкий HPL пластик и компакт-панели высочайшего качества. Мы также очень рады приветствовать Александра Мокрова в своей команде, специалиста с гигантским опытом в сфере мебельных и строительным материалов. Его компетенции добавят компании больше уверенности в развитии глобального бизнеса».

Генеральный директор ООО «Гринлэм Рус» Александр Мокров: «Мы уверены в том, что бренд Greenlam, представленный ведущим производителем пластика HPL в Азии и одной из крупнейших компаний в мире, завоюет лидирующие позиции на российском рынке. Мы готовы предложить нашим клиентам высочайшее качество материалов, большое количество продукции с добавленной ценностью, которая соответствует ведущим мировым стандартам. Мы гарантируем высочайший уровень сервиса и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество дистрибьюторам и крупным индустриальным клиентам. Компания отслеживает самые современные тренды и готова поделиться своим представлением о лучших стандартах современного интерьера.

Мы располагаем широчайшим ассортиментом продуктов для производства мебельным элементов, интерьерной и внешней отделки помещений, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов. В партнёрстве с Greenlam вы получите проверенное качество, стабильность и партнёрский подход к развитию бизнеса. Мы готовы предложить вам всё только лучшее!»

Greenlam предлагает широкий ассортимент тонких пластиков HPL и компактов для облицовки любых поверхностей в соответствии с современными декоративными тенденциями. Наши пластики отличаются высочайшей прочностью, антибактериальными, антивирусными и противогрибковыми свойствами, максимальной стойкостью к истиранию, водостойкостью, стойкостью к образованию пятен и появлению царапин, не ломаются, выдерживают высокие температуры, огнестойкие.

Компактные пластики от Greenlam являются самонесущими панелями, произведёнными по технологии высокого давления, и идеально подходят для интерьерной и экстерьерной отделки помещений, изготовления сантехнических перегородок, специализированной мебели для химических лабораторий, мебели для спортивных залов и бассейнов, столешниц, корпусов и мебельных фасадов высочайшего качества. Тонкие пластики наносятся на поверхность таких плитных материалов как ДСП, МДФ и фанера для создания безупречного внешнего вида вашего интерьера и мебели.

Пластик HPL – это материал с низкими эксплуатационными расходами, который прост в применении и используется как для вертикальных, так и для горизонтальных поверхностей в жилых и коммерческих помещениях.

Факты о компании Greenlam Industries Limited

Greenlam входит в тройку крупнейших мировых производителей пластика HPL, крупнейший производитель в Азии и бренд номер 1 в Индии в сфере декоративных поверхностей. Мы предлагаем широкий ассортимент решений в следующих сферах: тонкие и компактные пластики HPL, столешницы, пластик для интерьерной и внешней отделки зданий, готовые решения для сантехнических перегородок и шкафчиков, HPL со шпоном, инженерные напольные покрытия и специализированные двери. Продукция компании доступна в более чем 100 странах мира. Компания имеет 4 международных распределительных центра, 15 офисов продаж за пределами Индии, 8 дочерних компаний по миру и более 4000 сотрудников.

Greenlam – это инновационная компания, производящая продукцию высочайшего качества. В Индии продукция Greenlam распространяется через крупнейшую в стране сеть, состоящую из 9 региональных распределительных центров, 21 офиса продаж, 5 складов и более чем 14 000 дистрибьюторов, дилеров и розничных компаний.

Greenlam работает в гармонии с окружающей средой и прилагает максимум усилий для спасения и сохранения окружающей среды в её первозданном виде, используя при этом максимально чистые источники сырья со всего мира. Обязательства компании по защите окружающей среды подтверждены следующими международными сертификатами: FSC, PEFC, ISO, IGBC; специальными сертификатами на продукцию: CE, SEFA, NSF, Greenlabel, Greenguard Gold, Greenguard и так далее. Greenlam укрепляет свои позиции как компания, ориентированная на качество. Компания обладает сертификатом SEDEX, который подтверждает соблюдение этических норм в рамках торгово-экономического взаимодействия.

Контакты:
Александр Мокров
ООО «Гринлэм Рус»
119017, Москва, 1-й Казачий переулок, 7
Тел: +79203312810
Email: aleksandr.ru@greenlam.com, info@greenlam.com
www.greenlam.com

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация