Академия Uponor увеличивает количество профессионалов строительной сферы

Автор: Михаил
06:55 29.01.2021

Академия Uponor – это инновационная образовательная платформа, основанная в 2008 году предназначенная для обучения профессионалов строительной сферы: монтажников, проектировщиков и дистрибьютеров. Являясь лидером в области производства эффективных и безопасных систем водоснабжения, отопления и охлаждения, компания Uponor вносит свой экспертный вклад в строительную отрасль, делится наработками, обучает настоящих и будущих профессионалов в своей Академии для того, чтобы повысить уровень знаний специалистов обеспечить более качественный сервис услуг на инженерно-строительном рынке России. На сегодняшний день обучение в Академии прошли уже более 30 000 слушателей, что говорит об актуальности и перспективности подобного образования.

Очное образование в Академии до сих пор является одним из приоритетных направлений слушателей. Очные курсы для монтажников и торговых представителей, а также проектировщиков состоят из 2 модулей, включающих теоретическую и практическую части программы, что позволяет сразу применить полученные знания в действительности.

Заочное образование в Академии состоит также из 3 разных направлений – это и платформа дистанционного обучения «Online академия Uponor», а также онлайн-вебинары, доступные на YouTube-канале Uponor Россия, и учебные видео для внутреннего персонала. Особой популярностью в период пандемии пользуется Online академия Uponor, позволяя проходить курсы удаленно, в удобном режиме в любой точке земного шара без каких-либо ограничений. Аналогов данной платформы нет на территории нашей страны.

Ведущими спикерами Академии Uponor - профессионалами строительной сферы, являются Дмитрий Коль, руководитель Академии, и Дмитрий Вдовкин, тренинг-менеджер.

На базе Академии Uponor регулярно проводятся технические семинары для экспертов, тренинги по продажам для торгового персонала, совместные партнерские мероприятия (конференции и мастер-классы), практические мастер-классы и прямые эфиры в Instagram, а также бесплатные тематические семинары.

При завершении любого образовательного курса участник получает сертификат о его прохождении, повышающий конкурентные преимущества на рынке труда. Сертификат действителен в течение двух лет и является официальным подтверждением успешного обучения по инженерным системам Uponor.


 

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация