Представители власти отчитались о ходе реализации национального проекта "Цифровая экономика" на территории Сургутского района

Автор: Анастасия
09:20 25.10.2019

Администрация Сургутского района и представители бизнес-сообщества обсудили реализацию национального проекта «Цифровая экономика» на встрече 24 октябре в проектно-ресурсном центре «Облака».

Открыла встречу и.о. заместителя главы Сургутского района Алена Яковлева. Руководитель отметила, что Россия впервые в своей истории делает столь крупные инвестиции в свое научно-технологическое развитие и цифровизацию. На реализацию национального проекта «Цифровая экономика» выделяется порядка 1635 млрд.руб, более подробно с докладом «О ходе реализации национального проекта «Цифровая экономика» в Сургутском районе в 2019 г.» ознакомил Артём Филипов и.о. начальника управления по информатизации и сетевым ресурсам администрации Сургутского района.

Сопредседатель общественной организации содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «Инвестиционная Россия» Алексей Сафиоллин, рассказал о реализации проекта «Цифровая трансформация делового климата Сургутского района».

Тема реализации нацпроекта «Цифровая экономика» на территории Сургутского района ранее уже обсуждалась на точке кипения 6 июня, на которой руководитель проектов ПАО «Ростелеком» Максим Налетов выступил с инициативой провести паспортизацию площадок по сбору и хранению ТКО в Сургутском районе на платформе своей компании. Инициатива была опубликована на портале Стратегия.рф и получила положительный отклик со стороны администрации муниципалитета.

Напомним, что в рамках системной работы по трансформации делового климата в Сургутском районе состоялось 19 «точек кипения», на которых представители бизнеса, власти и общества обсудили реализацию всех нацпроектов на территории муниципального образования.

По итогам встреч участники сформировали более 60 инициатив, которые должны упростить ведение бизнеса и усилить нацпроекты. Все инициативы опубликованы на портале Стратегия РФ в разделе «Сургутский район».

Источник: https://strategy24.ru

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация