Компания ЮСИ успешно завершила участие в бизнес-акселераторе "Опора для ИТ"

Автор: Анна
16:30 27.04.2018

В Международном деловом центре "Москва-Сити" прошел завершающий демо-день бизнес-акселератора "Опора для ИТ" - конкурса проектов, создающих уникальные ИТ-решения в России. Организатором конкурса выступила "Опора России" совместно с Фондом Softline Venture Partners, Фондом "Сколково", а также рядом ведущих корпораций (в том числе IBM).

Бизнес-акселератор собрал 16 команд-участников, в числе которых - югорская компания ЮСИ.РФ-Югра, которая совместно с "Опорой России" выставила на конкурс платформу цифровой экономики "Опора Эксперт". Эта уникальная онлайн-площадка взаимодействия власти, бизнеса и общества, разработанная компанией ЮСИ, обеспечивает сбор и обработку больших объемов данных из разных источников с целью повышения эффективности принятия управленческих  решений. Она может стать основой для создания одной из самых крупных и активных действующих бизнес-сетей в мире  Платформа как нельзя лучше подошла для бизнес-акселератора, который открыт для поддержки проектов в сферах облачных технологий, мобильности, информационной безопасности, цифровой экономики.

В течение трех месяцев участники проекта учились у лучших бизнес-лидеров, получили доступ к широким возможностям по доработке и тестированию своих продуктов и технологических решений. Для конкурсантов были организованы пять образовательных блоков по направлениям ведения бизнеса, а также нетворкинг и живое общение друг с другом и с экспертами. Это позволило им улучшить и доработать свои проекты с тем, чтобы максимально убедительно и эффективно представить их инвесторам. 

В ходе прошедшего демо-дня конкурсанты презентовали свои наработки приглашенным инвесторам из RB Partners, РВК, ФСИ, Skolkovo Ventures, Systema VC, PWC, а также экспертам Softline, IBM, ОПОРЫ РОССИИ. По каждому из проектов эксперты вскоре дадут заключение о том, какая необходима доработка для успешного вывода продукта на рынок и дальнейшего масштабирования, каковы сильные и слабые стороны проекта и его перспективы. 

Команды, которые показали в ходе акселератора самые убедительные результаты развития, получат от 10 миллионов рублей инвестиций и специальные призы партнеров акселератора. Но стоит отметить, что еще за время обучения многие из команд смогли завязать рабочие контакты, найти новых бизнес-партнеров и инвесторов. Таким образом, полученные в ходе учебы знания уже дали плоды.

Подведение итогов бизнес-акселератора "Опора для ИТ" и награждение победителей конкурса состоится в конце мая на Петербугском международном экономическом форуме.      

Ася Гареева

фото автора

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация