Сургутяне могут приобрести квартиры в новом доме Сибпромстроя(21.06.2017)

Автор: ООО "Сибпромстрой-Югория"
06:05 09.08.2017
Компания «Сибпромстрой» начала реализовывать квартиры в новом 17-этажном доме №26 на улице Усольцева, что с другой, северной стороны от ТРЦ «Аура». Внешним обликом многоэтажка практически ничем не отличается от других домов застройщика: те же характерного окраса фасад и крыша.
В Сургуте активно идет продажа квартир в новом 17-этажном доме от застройщика «Сибпромстрой». Многоэтажка располагается на улице Усольцева, 26, рядом с ТРЦ «Аура». Новостройку от предыдущих домов застройщика отличают улучшенный ремонт в подъездах и предчистовая отделка всех предложенных для покупки квартир.

На сегодняшний день практически во всех районах Сургута можно приобрести жилье в домах от самого крупного застройщика Югры — компании «Сибпромстрой», а именно — в 38-м микрорайоне (возле ТРЦ «Аура»), 30А мкрн (ул. Ивана Захарова), 28 мкрн (по ул. Мелик-Карамова, ЖК «Вдохновение»).

Самый крупный жилой комплекс застройщика расположен в 38-м микрорай­оне, где непроданных квартир практически не осталось: из выставленных на продажу семи тысяч осталось всего пара десятков. Однако тем, кто хотел, но не успел приобрести жилье рядом с торгово-развлекательным центром «Аура», не стоит расстраиваться. Компания «Сибпромстрой» начала реализовывать квартиры в новом 17-этажном доме №26 на улице Усольцева, что с другой, северной стороны от ТРЦ «Аура».

Внешним обликом многоэтажка практически ничем не отличается от других домов застройщика: те же характерного окраса фасад и крыша. Однако, как утверждают представители компании, квартиры в новой 17-этажке принципиально отличаются от квартир в домах, построенных ранее.

— Например, в них уже установлены межкомнатные перегородки, проведено электричество, — рассказал корреспонденту «МК»-Югра» Николай Епифанов, заместитель генерального директора ООО «Сибпромстрой-Югория». — Также в этом доме строителями сделан улучшенный ремонт в подъездах, а все выставленные на продажу квартиры — с предчистовой отделкой.

Еще одна отличительная особенность многоэтажки — наличие нескольких нестандартных вариантов планировок квартир. Например, потенциальные покупатели могут обратить внимание на однокомнатную квартиру площадью 38 квадратных метров, планировка которой такая же, как и в большой 49-метровой «однушке».

Также здесь представлены целых пять видов двухкомнатных квартир. Самый «внушительный» — 82 квадратных метра. Как говорится в таких случаях, выбирай, что по душе. Ну, или по карману. Все цены указаны на официальном сайте застройщика. Стартуют они от 1,7 миллиона рублей на квартиры-студии. Этот вид жилья в последние годы пользуется большим спросом среди сургутян. Застройщик учитывает мнение покупателей, поэтому в домах Сибпромстроя значительную часть составляют именно студии (от 27,5 квадратных метра). Площадь «однушек» варьируется от 42 до 55 квадратных метров, двухкомнатных — 72 — 82, а трехкомнатных — от 63 до 72 «квадратов».

У многоквартирных домов Сибпромстроя есть много отличительных особенностей по сравнению с предложениями других застройщиков, ведущих свою деятельность в Сургуте. Помимо привлекательной цены в соотношении «цена — качество», это, разумеется, повышенный класс энергоэффективности зданий. Дома группы компаний «Сибпромстрой» на всероссийском уровне официально признаны самыми энергоэффективными в стране. Это обстоятельство свидетельствует о том, что обладатели квартир в этих домах будут экономить на стоимости коммунальных услуг. В среднем жильцы домов Сибпромстроя экономят на ЖКУ от 30 до 40%. В том числе из-за автономной подготовки горячей воды.

Отличительной чертой домов Сибпромстроя являются и их дворовые площадки. Детская игровая площадка на ул. Усольцева, так же как и в других домах застройщика, располагается на огороженной возвышенности, над многоуровневой парковкой. Родителям малышей не стоит беспокоиться за своих чад. Когда дети играют на площадке, они находятся в безопасности.

 

Как уже было упомянуто, в распоряжении автовладельцев есть двухуровневый паркинг. Подъездов к дому два: с улицы Аэрофлотской и со стороны ТРЦ «Аура». То есть этот дом фактически является продолжением

38-го микрорайона, который в последнее время стал вполне обжитой территорией Сургута. В прошлом году здесь был открыт большой детский сад, на расстоянии буквально одной остановки есть и другие дошкольные учреждения и школы. Отсюда без проблем и за короткое время можно добраться до центра города, на железнодорожный вокзал или в аэропорт.

Одним словом, тем, кто заинтересовался заманчивым предложением, лучше не медлить с обращением к застройщику, который, к слову, реализует квартиры только через собственный отдел продаж. Приобретая квартиры напрямую у застройщика, покупатель получает массу плюсов. Во-первых, здесь отсутствуют комиссии: надо будет заплатить ровно столько, сколько стоит квартира. Во-вторых, компания берет на себя все расходы по сделке. В-третьих, покупателю никуда дополнительно не нужно ходить. Останется только подождать несколько дней, пока ведется оформление документов, и стать обладателем ключей от долгожданной квартиры.

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация