В ДЕТСКИХ САДАХ МЕГИОНА, ВОЗВЕДЕННЫХ КОМПАНИЕЙ «АВТОБАН», ПРОШЛИ ВЫПУСКНЫЕ(24.05.2017)

Автор: АО ДСК "АВТОБАН"
05:29 09.08.2017

В детских садах, построенных в Мегионе Ханты-Мансийским филиалом компании «АВТОБАН», провели выпускные утренники.

Детский сад «Югорка», который был введен в 2016 году, выпустил 12 детей – группы учреждения были сформированы из воспитанников других муниципальных садов, что и позволило провести первый выпускной уже в этом мае. Утренник прошел в необычном формате – выпускники инсценировали процесс съемок фильма.

На торжественном мероприятии с приветственным словом от лица генерального директора компании «АВТОБАН», депутата Думы Югры Алексея Андреева выступила помощник парламентария Анна Грибинча: «От чистого сердца поздравляю всех жителей страны под названием «Югорка» с торжественным событием – первым выпуском дошколят! Казалось бы, совсем недавно наш детский сад впервые распахнул свои двери перед воспитанниками. Время летит быстро, и вот мы с вами уже провожаем вчерашних малышей в новый путь – во взрослую школьную жизнь. Желаю всему детскому саду «Югорке» долгие годы оставаться местом, в которое обязательно хотят попасть. Пусть заданная всем персоналом планка высококачественного дошкольного учреждения держится на том же высоком уровне».

Каждый выпускник детского сада «Югорка» получил в подарок от парламентария и компании «АВТОБАН» школьный рюкзак, в котором дети пообещали Алексею Владимировичу приносить только хорошие оценки – «четверки» и «пятерки».

В детском саду «Умка» прошел уже второй выпускной. Осенью в школу отправятся 127 воспитанников детского сада. В рамках мероприятия выпускники и персонал приняли участие в акции по высадке деревьев, а после торжественной линейки запустили в небо более ста воздушных шаров.

По словам заведующей Марины Дранко, главная цель воспитателей – создать максимально комфортные условия для развития и социализации детей. «Самое главное, что дети социализированы, дети талантливые, участвовали во многих городских конкурсах, они свободно общаются со сверстниками и со взрослыми, это, пожалуй, самое главное. Все 127 выпускников практически готовы к школе и будут достойным пополнением в образовательной системе», - отмечает Марина Владимировна.

«АВТОБАН» на протяжении пяти лет строит детские сады в Югре по программе ГЧП. Работы ведет Ханты-Мансийский филиал компании, который стал первопроходцем региона в этом направлении. Сегодня компания под руководством депутата Алексея Андреева возвела здесь семь детских садов на 1850 мест. Это позволило полностью закрыть вопрос очередей в дошкольные образовательные учреждения в двух городах региона – Мегионе и Пыть-Яхе.

В каждом здании предусмотрены просторные групповые ячейки – в каждой есть своя игровая, спальня, приемная и туалетная комната. Полы в групповых первого этажа садов оборудованы подогревом пола, как и нижняя полка шкафчиков для одежды, чтобы после прогулки детская обувь смогла быстро высохнуть. В каждом садике «АВТОБАНа» полностью укомплектованы прачечная, пищеблок и кабинет медика, обустроены комнаты для персонала и методические кабинеты. Для всестороннего развития маленьких воспитанников в учреждениях оборудованы спортивные и танцевальные залы, зимние сады, бассейны с удобными душевыми, изостудии, музыкальные залы и компьютерные классы.

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация