Сургутская ТПП отметила свое 20-летие

 

На Конференции был принят Устав в новой редакции. Теперь официальное наименование палаты – Союз «Сургутская торгово-промышленная палата». Сургутская Палата является членом ТПП РФ и ТПП ХМАО-Югры, а также члены Сургутской ТПП и имеющиеся, и вновь вступающие становятся членами ТПП РФ и ТПП ХМАО-Югры. Правление Палаты по новому уставу называется Советом, Председатель Правления – Председателем Совета Палаты. Устав в новой редакции вступит в силу после его государственной регистрации в Управлении Минюста. О роли Сургутской палаты в системе торгово-промышленных палат в своем выступлении рассказал заместитель директора Департамента развития торгово-промышленных палат ТПП РФ Какушкин Андрей Владимирович .

Прозвучало немало приятных слов и поздравлений в адрес Сургутской ТПП – от Главы города Сургута Шувалова Вадима Николаевича , представителя Сургутского района - Главы города Нефтеюганска Дегтярева Сергея Юрьевича , бизнес-омбудсмена Югры Евлахова Николая Андреевича , заместителя председателя Думы города Нижневартовска Землянкина Сергея Федоровича , а также представителей окружной власти – Минюста, ФАС, судов, градообразующих предприятий и партнеров.

20 лет назад, 5 ноября 1996 года была образована Сургутская торгово-промышленная палата. И в это сложное время предприниматели Сургута, а точнее 23 компании – крупные и не очень, вместе с Администрацией города приняли решение объединиться и создать инструмент для объединения своих сил и развития экономики города. Сургутская ТПП сегодня – одна из крупнейших муниципальных палат России. Она занимает 3-е место по уровню доходов и входит в десятку лучших муниципальных палат по уровню развития услуг для предпринимателей, а также по степени активности (работа с органами власти, СМИ). В настоящий момент СТПП объединяет около 240 членов палаты.

В ходе торжественной церемонии были вручены награды, дипломы и почетные грамоты от ТПП РФ, Администрации и Думы Сургута, а также Арбитражного суда ХМАО-Югры, Сургутского городского и районного суда и Суда ХМАО-Югры. Звание «Почетный член Сургутской ТПП» присуждено было тем компаниям, которые состоят в СТПП более 10 лет: ООО «Мясокомбинат «Сургутский», АО «Пивоваренный завод «Сургутский», АО «Компания МТА», АО «Сургутнефтегазбанк», ООО УЗ ЛДЦ «Наджа», ООО «Кешка-сладкоежка», ООО «Инженерно-техническая компания «Энергия», СГМУП «Сургутский хлебозавод». Председатель Правления СТПП Владимир Болотов поблагодарил руководителей компаний за активное участие в формировании экономики города и высказал пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

Вечер продолжился более неформальным общением: гости имели возможность пообщаться, насладиться пением сургутской звезды – участницы шоу «Голос» Алёны Поль и оценить шоу барменов. Также был организован «свободный микрофон», где также продолжали звучать пожелания и поздравления в честь 20-летия Сургутской торгово-промышленной палаты.

Комментарии (0)

Объекты

«ЖЕМЧУЖИНА ФЕОДОСИИ»

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БОЛЬШОЕ СТУПИНО»

ООО СеверСтрой

Бульвар Евскина, дом 9

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Эстет»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

ул. Тарасовская, дом 14

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Жилой комплекс «Новые Ключи» Дом №1

ООО Новые Бизнес-Технологии

Проекты

Бизнес-центр, Москва, ул. Большая Пироговская, дом 27, к.1

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Москва, музей-заповедник «Коломенское», Усадьба коломенского...

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

Московская область, г. Королев, ул. Горького, дом 47

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕР

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КРЕКШИНО

ООО СеверСтрой

МИКРОРАЙОН «УЮТНЫЙ», г. Сургут, УЛ. КРЫЛОВА.

ООО СеверСтрой

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЛЮБИМЫЙ

ООО СеверСтрой

Индустриальный парк в Хабаровском крае "Авангард"

ООО Индустриальный Парк "Авангард"

Инициативы
Смотреть все

Презентация платформы ЮСИ (проект ПоискСтроек) В.В. Путину

Вход
Закрыть
Регистрация
Забыли пароль?
Войти через:
Регистрация
Закрыть

Уже есть аккаунт?
Не пришло сообщение?
Регистрация через:
Повторная отправка инструкций
Закрыть
EMAIL
Уже есть аккаунт?
Регистрация
Восстановление пароля
Закрыть
Уже есть аккаунт?
Регистрация